Hier findet Ihr den Kursplan zum ausdrucken!



MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
11.00 - 12.00 Brazilian Jiu-Jitsu11.00 - 12.15
Raimar Mohrdieck
BJJ No-Gi / Submission Grappling11.00 - 12.30
Raimar Mohrdieck
Brazilian Jiu-Jitsu11.00 - 12.30
Raimar Mohrdieck
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Open Mat14.00 - 15.30
15.00 - 16.00 Thaiboxen15.00 - 16.30
Sasha Louis
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Brazilian Jiu-Jitsu Anfänger17.30 - 18.30
Raimar Mohrdieck


Thaiboxen18.30 - 19.45
Sasha Louis


Brazilian Jiu-Jitsu18.30 - 20.00
Raimar Mohrdieck
BJJ No-Gi / Submission Grappling17.00 - 18.30
Raimar Mohrdieck
Thaiboxen Women only17.00 - 18.15
Sasha Louis


Brazilian Jiu-Jitsu Anfänger17.30 - 18.30
Raimar Mohrdieck


Brazilian Jiu-Jitsu18.30 - 20.00
Raimar Mohrdieck


Thaiboxen19.45 - 21.00
Henrik Kamph
Thaiboxen17.30 - 18.45
Slawa Lang


Brazilian Jiu-Jitsu17.30 - 19.00
Raimar Mohrdieck
TACFIT17.30 - 18.15
Simon Back


Brazilian Jiu-Jitsu Anfänger17.30 - 18.30
Raimar Mohrdieck


Thaiboxen18.30 - 19.45
Henrik Kamph


BJJ No-Gi / Submission Grappling18.30 - 20.00
Raimar Mohrdieck
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Brazilian Jiu-Jitsu Women only19.00 - 20.30
Jessica Dudreuil
Judo19.00 - 20.00
Tom Kohlrausch
20.00 - 21.00 Thaiboxen Women only20.00 - 21.15
Sasha Louis


TACFIT20.15 - 21.00
Simon Back
TACFIT20.15 - 21.00
Simon Back
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
11.00 - 12.00 Brazilian Jiu-Jitsu11.00 - 12.15
Raimar Mohrdieck
Brazilian Jiu-Jitsu11.00 - 12.30
Raimar Mohrdieck
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Brazilian Jiu-Jitsu17.30 - 19.00
Raimar Mohrdieck
18.00 - 19.00 Brazilian Jiu-Jitsu18.30 - 20.00
Raimar Mohrdieck
Brazilian Jiu-Jitsu18.30 - 20.00
Raimar Mohrdieck
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Montag

Mittwoch

Donnerstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
11.00 - 12.00 BJJ No-Gi / Submission Grappling11.00 - 12.30
Raimar Mohrdieck
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 BJJ No-Gi / Submission Grappling17.00 - 18.30
Raimar Mohrdieck
18.00 - 19.00 BJJ No-Gi / Submission Grappling18.30 - 20.00
Raimar Mohrdieck
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info
MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
17.00 - 18.00 Brazilian Jiu-Jitsu Anfänger17.30 - 18.30
Raimar Mohrdieck
Brazilian Jiu-Jitsu Anfänger17.30 - 18.30
Raimar Mohrdieck
Brazilian Jiu-Jitsu Anfänger17.30 - 18.30
Raimar Mohrdieck
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Montag

Mittwoch

Freitag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
19.00 - 20.00 Brazilian Jiu-Jitsu Women only19.00 - 20.30
Jessica Dudreuil
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Dienstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
Click on the class name to get additional info
MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
19.00 - 20.00 Judo19.00 - 20.00
Tom Kohlrausch
Click on the class name to get additional info

Donnerstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
15.00 - 16.00 Thaiboxen15.00 - 16.30
Sasha Louis
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Thaiboxen17.30 - 18.45
Slawa Lang
18.00 - 19.00 Thaiboxen18.30 - 19.45
Sasha Louis
Thaiboxen18.30 - 19.45
Henrik Kamph
19.00 - 20.00 Thaiboxen19.45 - 21.00
Henrik Kamph
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Montag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
17.00 - 18.00 Thaiboxen Women only17.00 - 18.15
Sasha Louis
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Thaiboxen Women only20.00 - 21.15
Sasha Louis
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Montag

Mittwoch

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
17.00 - 18.00 TACFIT17.30 - 18.15
Simon Back
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 TACFIT20.15 - 21.00
Simon Back
TACFIT20.15 - 21.00
Simon Back
Click on the class name to get additional info

Montag

Donnerstag

Freitag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
Click on the class name to get additional info
MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
14.00 - 15.00 Open Mat14.00 - 15.30
15.00 - 16.00
Click on the class name to get additional info

Sonntag